Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа недорогих квартир в городском округе Семёновский Нижегородской области

На карте
5 квартир
1 050 000 руб.
29 248 руб./м²
в ипотеку от 12 790 руб./мес.
Семёновский городской округ, пос. Фанерное
ул. Дорожная, д. 20
35,9 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
2 700 000 руб.
38 244 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
Семёновский городской округ, дер. Овсянка
д. 106
70,6 м² 2 / 2 эт. панель
Позвонить
3 499 000 руб.
99 971 руб./м²
в ипотеку от 42 621 руб./мес.
Семёновский городской округ, г. Семёнов
ул. Заводская, д. 2/2
35 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 800 000 руб.
80 808 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Семёновский городской округ, г. Семёнов
ул. 1 Мая, д. 8
59,4 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
99 085 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Семёновский городской округ, г. Семёнов
ул. Чкалова, д. 50
65,6 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить