Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир на Сормовском шоссе Нижнего Новгорода

На карте
5 квартир
10 800 000 руб.
112 853 руб./м²
в ипотеку от 131 553 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ш. Сормовское, д. 4
95,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 450 000 руб.
181 667 руб./м²
в ипотеку от 66 385 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Сормовское, д. 19
30 м² 1 / 6 эт. кирпич
Позвонить
2 500 000 руб.
44 405 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ш. Сормовское, д. 2
56,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 900 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ш. Сормовское, д. 12
63,2 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 950 000 руб.
108 577 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ш. Сормовское, д. 8
54,8 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить