Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа недорогих квартир в городе Шахунья городской округ Шахунья Нижегородской области

На карте
3 квартиры
1 100 000 руб.
28 646 руб./м²
в ипотеку от 13 399 руб./мес.
городской округ Шахунья, г. Шахунья
ул. Советская, д. 43
38,4 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
3 200 000 руб.
64 386 руб./м²
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
городской округ Шахунья, г. Шахунья
ул. Генерала Веденина, д. 92
49,7 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
4 900 000 руб.
61 481 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
городской округ Шахунья, г. Шахунья
ул. Чапаева, д. 3
79,7 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить