Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в микрорайоне Щербинки 1 Нижнего Новгорода

На карте
10 квартир
16 400 000 руб.
200 980 руб./м²
в ипотеку от 199 765 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 13 к2
81,6 м² 12 / 16 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
140 940 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 18
44,7 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 150 000 руб.
139 773 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 19
44 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 450 000 руб.
158 835 руб./м²
в ипотеку от 102 928 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
ул. Ларина, д. 5
53,2 м² 4 / 14 эт. кирпич
Позвонить
6 799 000 руб.
133 839 руб./м²
в ипотеку от 82 817 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
ул. Маршала Голованова, д. 13
50,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 300 000 руб.
119 672 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 28
61 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
106 349 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 10Б
63 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 150 000 руб.
111 957 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 10
46 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 100 000 руб.
141 204 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
просп. Гагарина, д. 180
43,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 400 000 руб.
118 400 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 10Б
62,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить