Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа недорогих квартир в городском округе Сокольский Нижегородской области

На карте
1 квартиру
2 500 000 руб.
55 188 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Сокольский городской округ, с. Дорофеево
ул. Набережная, д. 19
45,3 м² 1 / 1 эт. блок+утеплитель
Позвонить