Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Сормовском районе Нижнего Новгорода

На карте
247 квартир
5 200 000 руб.
157 576 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Энгельса, д. 10
33 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
13 900 000 руб.
169 100 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 52
82,2 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
161 765 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Дмитрия Павлова, д. 2
34 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
6 100 000 руб.
188 854 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 50
32,3 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
5 550 000 руб.
176 190 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ефремова, д. 3
31,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
8 200 000 руб.
128 931 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 5
63,6 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
6 990 000 руб.
150 972 руб./м²
в ипотеку от 85 144 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 70
46,3 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
7 200 000 руб.
105 417 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, микрорайон Новый
ул. Федосеенко, д. 88
68,3 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
3 900 000 руб.
123 810 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Станиславского, д. 52
31,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
116 667 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 22
60 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
6 400 000 руб.
172 507 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Зайцева, д. 26
37,1 м² 5 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 600 000 руб.
165 899 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 13
21,7 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
10 000 000 руб.
163 666 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 1А
61,1 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 600 000 руб.
190 000 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Дом на Иванова
ул. Василия Иванова, д. 23А
40 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
8 300 000 руб.
149 013 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 5А
55,7 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
4 900 000 руб.
178 832 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
б-р Юбилейный, д. 1
27,4 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 600 000 руб.
155 738 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 70
48,8 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
3 400 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 41 415 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 13
20,4 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
114 180 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Судостроительная, д. 8
54,3 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
117 271 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Вахтангова, д. 14
46,9 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить