Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
704 квартиры
07.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
8 690 000 руб.
244 789 руб./м²
в ипотеку от 105 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,5 м² 5 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 450 000 руб.
214 773 руб./м²
в ипотеку от 115 109 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22 600 000 руб.
230 612 руб./м²
в ипотеку от 275 286 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 2
98 м² 4 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
01.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
10 190 000 руб.
217 735 руб./м²
в ипотеку от 124 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46,8 м² 8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
30.03
однокомнатная квартира на Артельной улице
8 500 000 руб.
214 106 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
39,7 м² 12 / 18 эт. кирпич
Позвонить
26.03
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
199 833 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м² 8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
19 500 000 руб.
198 980 руб./м²
в ипотеку от 237 526 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Республиканская, д. 43 к6
98 м² 9 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.03
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 290 000 руб.
245 969 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,9 м² 20 / 24 эт. кирпич
Позвонить
23.03
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
198 510 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м² 7 / 24 эт. кирпич
Позвонить
12.03
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 490 000 руб.
202 778 руб./м²
в ипотеку от 115 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46,8 м² 3 / 24 эт. кирпич
Позвонить
11.03
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 790 000 руб.
209 188 руб./м²
в ипотеку от 119 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46,8 м² 4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
3 350 000 руб.
111 296 руб./м²
в ипотеку от 40 806 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Горловская, д. 3а
30,1 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
11 900 000 руб.
264 444 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 49
45 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
27.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 790 000 руб.
267 955 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 24 / 24 эт. кирпич
Позвонить
26.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
261 220 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,9 м² 23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
26.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
261 220 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,9 м² 21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
18.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 690 000 руб.
265 682 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
13.02
квартира-студия на ул. Ванеева, д.19
7 390 000 руб.
278 868 руб./м²
в ипотеку от 90 016 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,5 м² 5 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
19 290 000 руб.
244 487 руб./м²
в ипотеку от 234 968 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
78,9 м² 22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
24 290 000 руб.
290 898 руб./м²
в ипотеку от 295 872 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
83,5 м² 23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 22
  • ...
  • 36