Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
703 квартиры
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 390 000 руб.
258 864 руб./м²
в ипотеку от 138 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
10 990 000 руб.
234 829 руб./м²
в ипотеку от 133 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46,8 м² 17 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
квартира-студия на ул. Ванеева, д.19
8 888 888 руб.
334 169 руб./м²
в ипотеку от 108 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,6 м² 23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
18 790 000 руб.
249 535 руб./м²
в ипотеку от 228 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
75,3 м² 22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
квартира-студия на ул. Ванеева, д.19
7 790 000 руб.
292 857 руб./м²
в ипотеку от 94 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,6 м² 17 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
8 590 000 руб.
241 972 руб./м²
в ипотеку от 104 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,5 м² 17 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 190 000 руб.
254 318 руб./м²
в ипотеку от 136 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 20 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
13 450 000 руб.
232 699 руб./м²
в ипотеку от 163 832 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м² 16 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 990 000 руб.
207 439 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м² 11 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 690 000 руб.
193 543 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м² 4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 090 000 руб.
209 170 руб./м²
в ипотеку от 147 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м² 12 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 390 000 руб.
204 130 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м² 9 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 290 000 руб.
201 957 руб./м²
в ипотеку от 113 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м² 8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 590 000 руб.
208 478 руб./м²
в ипотеку от 116 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м² 13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 490 000 руб.
198 789 руб./м²
в ипотеку от 139 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м² 5 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 490 000 руб.
206 304 руб./м²
в ипотеку от 115 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м² 12 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
8 550 000 руб.
240 845 руб./м²
в ипотеку от 104 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,5 м² 16 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
13 690 000 руб.
228 167 руб./м²
в ипотеку от 166 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м² 13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
10 790 000 руб.
230 556 руб./м²
в ипотеку от 131 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46,8 м² 14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 150 000 руб.
202 500 руб./м²
в ипотеку от 147 997 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м² 6 / 24 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 31
  • ...
  • 36