Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
703 квартиры
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 790 000 руб.
195 199 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м² 5 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
квартира-студия на ул. Ванеева, д.19
7 490 000 руб.
281 579 руб./м²
в ипотеку от 91 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,6 м² 14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 290 000 руб.
201 957 руб./м²
в ипотеку от 113 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м² 7 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 390 000 руб.
204 130 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м² 10 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 590 000 руб.
208 444 руб./м²
в ипотеку от 153 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м² 14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 190 000 руб.
210 900 руб./м²
в ипотеку от 148 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
57,8 м² 13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 190 000 руб.
208 864 руб./м²
в ипотеку от 111 942 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 9 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
квартира-студия на ул. Ванеева, д.19
7 590 000 руб.
285 338 руб./м²
в ипотеку от 92 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,6 м² 15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 790 000 руб.
212 826 руб./м²
в ипотеку от 119 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м² 16 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 590 000 руб.
191 887 руб./м²
в ипотеку от 141 176 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,4 м² 2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 135 600 руб.
194 000 руб./м²
в ипотеку от 135 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,4 м² 8 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на Артельной улице
8 811 560 руб.
202 100 руб./м²
в ипотеку от 107 332 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
43,6 м² 8 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 294 650 руб.
198 500 руб./м²
в ипотеку от 137 578 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
56,9 м² 6 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 284 980 руб.
203 700 руб./м²
в ипотеку от 137 460 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
55,4 м² 11 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 343 600 руб.
207 000 руб./м²
в ипотеку от 138 174 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
54,8 м² 12 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 302 200 руб.
207 000 руб./м²
в ипотеку от 137 670 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
54,6 м² 12 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 040 000 руб.
200 667 руб./м²
в ипотеку от 146 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м² 3 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 890 000 руб.
196 529 руб./м²
в ипотеку от 144 830 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,5 м² 2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 271 000 руб.
195 000 руб./м²
в ипотеку от 137 290 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57,8 м² 2 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на Артельной улице
11 120 700 руб.
195 100 руб./м²
в ипотеку от 135 459 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
57 м² 4 / 18 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 33
  • ...
  • 36