Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир на Берёзовской улице Нижнего Новгорода

На карте
18 квартир
4 450 000 руб.
144 951 руб./м²
в ипотеку от 54 205 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 70
30,7 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
6 990 000 руб.
116 500 руб./м²
в ипотеку от 85 144 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 102
60 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
131 004 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 114
45,8 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
152 174 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 96
46 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
144 033 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 96
48,6 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
139 573 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 89
60,9 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
4 400 000 руб.
145 215 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 76
30,3 м² 2 / 6 эт. кирпич
Позвонить
3 800 000 руб.
128 378 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 4
29,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
124 390 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 5
41 м² 6 / 6 эт. кирпич
6 800 000 руб.
112 397 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 80
60,5 м² 5 / 6 эт. кирпич
4 800 000 руб.
107 383 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 5
44,7 м² 4 / 6 эт. кирпич
6 500 000 руб.
130 522 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 64
49,8 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
5 000 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 20
30 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 400 000 руб.
127 586 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 112
58 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
6 400 000 руб.
188 791 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 124
33,9 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
2 500 000 руб.
141 243 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 108
17,7 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 200 000 руб.
174 468 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 96
47 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 700 000 руб.
117 794 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 76
39,9 м² 3 / 6 эт. кирпич