Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир на Большей Печёрской улице в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
5 квартир
29 000 000 руб.
400 000 руб./м²
в ипотеку от 353 243 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дельвиг
ул. Большая Печёрская, д. 89
72,5 м² 8 / 17 эт. кирпич
Позвонить
10 900 000 руб.
286 089 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 26
38,1 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
26 500 000 руб.
216 858 руб./м²
в ипотеку от 322 791 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 32
122,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
18 690 000 руб.
439 765 руб./м²
в ипотеку от 227 659 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дельвиг
ул. Большая Печёрская, д. 89
42,5 м² 2 / 17 эт. кирпич
Позвонить
22 500 000 руб.
343 511 руб./м²
в ипотеку от 274 068 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дельвиг
ул. Большая Печёрская, д. 89
65,5 м² 6 / 8 эт. кирпич
Позвонить