Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир на улице Чкалова в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
6 квартир
5 500 000 руб.
137 500 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 5
40 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
19 600 000 руб.
251 928 руб./м²
в ипотеку от 238 744 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Чкалова, д. 28
77,8 м² 6 / 13 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
119 485 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 5
54,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 480 000 руб.
148 344 руб./м²
в ипотеку от 54 570 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 9А
30,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 990 000 руб.
210 818 руб./м²
в ипотеку от 97 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 37 к1
37,9 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
125 285 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 3
43,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить