Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир на улице Красных Зорь Нижнего Новгорода

На карте
19 квартир
8 200 000 руб.
132 258 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 23
62 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
14 950 000 руб.
110 741 руб./м²
в ипотеку от 182 103 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 22
135 м² 11 / 13 эт. кирпич
Позвонить
8 600 000 руб.
137 600 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 17
62,5 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
5 150 000 руб.
172 241 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 7
29,9 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
14.05
12 070 532 руб.
189 134 руб./м²
в ипотеку от 147 029 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
63,82 м² 9 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
9 027 253 руб.
234 779 руб./м²
в ипотеку от 109 959 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,45 м² 4 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 380 000 руб.
121 995 руб./м²
в ипотеку от 65 533 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 6
44,1 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
12.05
8 212 963 руб.
210 805 руб./м²
в ипотеку от 100 041 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,96 м² 2 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
8 427 509 руб.
219 181 руб./м²
в ипотеку от 102 654 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,45 м² 4 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
8 348 072 руб.
217 115 руб./м²
в ипотеку от 101 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,45 м² 3 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
8 808 270 руб.
218 839 руб./м²
в ипотеку от 107 292 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
40,25 м² 4 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
8 492 704 руб.
219 110 руб./м²
в ипотеку от 103 448 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,76 м² 4 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
8 412 664 руб.
217 045 руб./м²
в ипотеку от 102 473 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,76 м² 3 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
7 991 217 руб.
215 571 руб./м²
в ипотеку от 97 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
37,07 м² 10 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
8 723 141 руб.
216 724 руб./м²
в ипотеку от 106 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
40,25 м² 3 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
8 561 107 руб.
210 709 руб./м²
в ипотеку от 104 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
40,63 м² 2 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
8 973 095 руб.
231 504 руб./м²
в ипотеку от 109 300 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,76 м² 10 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
8 427 509 руб.
219 181 руб./м²
в ипотеку от 102 654 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,45 м² 4 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
9 500 000 руб.
120 558 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 24
78,8 м² 4 / 9 эт. панель