Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир на Лысогорской улице в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
14 квартир
11 500 000 руб.
168 375 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
68,3 м² 5 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 990 000 руб.
194 847 руб./м²
в ипотеку от 170 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к3
71,8 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 500 000 руб.
208 333 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к3
60 м² 10 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
24 900 000 руб.
228 440 руб./м²
в ипотеку от 303 302 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к3
109 м² 22 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
26 800 000 руб.
214 400 руб./м²
в ипотеку от 326 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
125 м² 8 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
18 184 122 руб.
153 065 руб./м²
в ипотеку от 221 497 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,8 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
18 093 797 руб.
152 433 руб./м²
в ипотеку от 220 397 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,7 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 041 810 руб.
148 005 руб./м²
в ипотеку от 219 764 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
121,9 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
18 049 020 руб.
151 800 руб./м²
в ипотеку от 219 852 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,9 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
17 748 203 руб.
149 270 руб./м²
в ипотеку от 216 187 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к2
118,9 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 820 688 руб.
145 475 руб./м²
в ипотеку от 217 070 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
122,5 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 810 565 руб.
146 108 руб./м²
в ипотеку от 216 947 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
121,9 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 979 506 руб.
147 373 руб./м²
в ипотеку от 219 005 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
122 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 499 000 руб.
222 917 руб./м²
в ипотеку от 213 152 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к3
78,5 м² 17 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить