Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир на улице Мельникова в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
10 квартир
6 300 000 руб.
123 529 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 14
51 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 700 000 руб.
112 648 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 18
50,6 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
11 500 000 руб.
139 903 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 25
82,2 м² 7 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 980 000 руб.
125 275 руб./м²
в ипотеку от 97 203 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 14
63,7 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
13 500 000 руб.
186 800 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 25
72,27 м² 12 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 500 000 руб.
186 800 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 25
72,27 м² 12 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 800 000 руб.
138 756 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 18 к1
41,8 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
8 900 000 руб.
178 000 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 25
50 м² 7 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 990 000 руб.
127 447 руб./м²
в ипотеку от 72 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 29
47 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
131 148 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 18 к1
42,7 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить