Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир на улице Невзоровых в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
13 квартир
24.05
5 600 000 руб.
329 412 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 39/68
17 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
26 700 000 руб.
226 655 руб./м²
в ипотеку от 325 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 47
117,8 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
10 000 000 руб.
232 558 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 38/6
43 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
240 826 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 1
43,6 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
16 500 000 руб.
226 960 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 53
72,7 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
225 806 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 111
46,5 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
14 300 000 руб.
267 790 руб./м²
в ипотеку от 174 186 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 6
53,4 м² 2 / 8 эт. кирпич
Позвонить
27 400 000 руб.
236 207 руб./м²
в ипотеку от 333 754 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 47
116 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
218 094 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 51
61,9 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
8 900 000 руб.
240 541 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 111
37 м² 8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
20 700 000 руб.
202 941 руб./м²
в ипотеку от 252 143 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 85
102 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
11 900 000 руб.
264 444 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 49
45 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
19.05
двухкомнатная квартира на улице Невзоровых дом 7
9 700 000 руб.
167 820 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 7
57,8 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить