Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир на Республиканской улице в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
12 квартир
16 600 000 руб.
210 127 руб./м²
в ипотеку от 202 201 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Республиканская, д. 43 к5
79 м² 13 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 500 000 руб.
240 275 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Республиканская, д. 27
43,7 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
19.05
8 900 000 руб.
192 641 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Республиканская, д. 27
46,2 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
22 500 000 руб.
272 727 руб./м²
в ипотеку от 274 068 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Республиканская, д. 43 к1
82,5 м² 14 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22 900 000 руб.
222 763 руб./м²
в ипотеку от 278 940 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Республиканская, д. 43 к2
102,8 м² 15 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 450 000 руб.
211 985 руб./м²
в ипотеку от 200 374 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Республиканская, д. 43  к.3
77,6 м² 14 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 500 000 руб.
197 279 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Республиканская, д. 25
73,5 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
194 805 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Республиканская, д. 27
46,2 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
9 700 000 руб.
204 641 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Республиканская, д. 27
47,4 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
8 900 000 руб.
192 641 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Республиканская, д. 27
46,2 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 100 000 руб.
156 627 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Республиканская, д. 35
58,1 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
19 500 000 руб.
198 980 руб./м²
в ипотеку от 237 526 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Республиканская, д. 43 к6
98 м² 9 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить