Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир на улице Тропинина в Приокском районе Нижнего Новгорода

На карте
8 квартир
7 950 000 руб.
119 369 руб./м²
в ипотеку от 96 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 12
66,6 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
6 950 000 руб.
133 911 руб./м²
в ипотеку от 84 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 16
51,9 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
6 400 000 руб.
145 455 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 4
44 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
7 900 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 4
63,2 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
9 100 000 руб.
139 571 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 2
65,2 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
7 800 000 руб.
125 604 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 4
62,1 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
7 300 000 руб.
125 430 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 14
58,2 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
9 200 000 руб.
137 313 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Тропинина, д. 55
67 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить