Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир на Витебской улице Нижнего Новгорода

На карте
7 квартир
10 058 822 руб.
210 877 руб./м²
в ипотеку от 122 525 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
47,7 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 200 000 руб.
139 640 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 2
44,4 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
14.05
15 602 698 руб.
181 216 руб./м²
в ипотеку от 190 053 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
86,1 м² 3 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
9 483 904 руб.
235 918 руб./м²
в ипотеку от 115 522 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
40,2 м² 6 / 16 эт. панель
Позвонить
14.05
12 917 891 руб.
199 043 руб./м²
в ипотеку от 157 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
64,9 м² 13 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
4 500 000 руб.
116 279 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 35
38,7 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
9 490 000 руб.
137 936 руб./м²
в ипотеку от 115 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 46
68,8 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить