Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в микрорайоне Водный мир Нижнего Новгорода

На карте
8 квартир
14 500 000 руб.
169 195 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 42
85,7 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 500 000 руб.
188 510 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 26
55,7 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
14 500 000 руб.
215 134 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 42
67,4 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 680 000 руб.
177 500 руб./м²
в ипотеку от 69 187 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 46
32 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
8 300 000 руб.
150 362 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 22
55,2 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
11 000 000 руб.
211 946 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 24
51,9 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
05.05
6 600 000 руб.
214 286 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 46/1
30,8 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
15 000 000 руб.
200 535 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 36
74,8 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить