Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа недорогих квартир в жилом комплексе Цветы Нижнего Новгорода

На карте
14 квартир
7 290 000 руб.
171 934 руб./м²
в ипотеку от 88 798 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 105/1
42,4 м² 1 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 800 000 руб.
190 244 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 117
41 м² 8 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 990 000 руб.
209 070 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Цветочная, д. 13 к2
43 м² 18 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 490 000 руб.
206 090 руб./м²
в ипотеку от 127 777 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 117
50,9 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 650 000 руб.
197 793 руб./м²
в ипотеку от 141 906 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 109 к2
58,9 м² 10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 650 000 руб.
174 925 руб./м²
в ипотеку от 141 906 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Первоцветная, д. 8
66,6 м² 10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 790 000 руб.
193 596 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Первоцветная, д. 4 к2
60,9 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 499 000 руб.
196 835 руб./м²
в ипотеку от 152 248 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 113
63,5 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 500 000 руб.
197 161 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 113
63,4 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 500 000 руб.
195 313 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 115
64 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 600 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 153 478 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Цветочная, д. 13 к1
63 м² 13 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 200 000 руб.
163 031 руб./м²
в ипотеку от 172 967 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 113 к1
87,1 м² 1 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 000 000 руб.
187 845 руб./м²
в ипотеку от 207 074 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Первоцветная, д. 6
90,5 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19 000 000 руб.
209 945 руб./м²
в ипотеку от 231 435 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Первоцветная, д. 6
90,5 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить