Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в жилом комплексе Дом на Мурашкинской Нижнего Новгорода

На карте
17 квартир
12.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м² 6 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м² 4 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 735 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 94 221 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м² 3 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 676 600 руб.
131 000 руб./м²
в ипотеку от 93 507 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
11 978 400 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 145 907 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
57,04 м² 8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 632 700 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 117 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
45,87 м² 8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 632 700 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 117 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
45,87 м² 6 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
11 579 120 руб.
203 000 руб./м²
в ипотеку от 141 043 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
57,04 м² 4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 403 350 руб.
205 000 руб./м²
в ипотеку от 114 540 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
45,87 м² 4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
10 838 880 руб.
208 000 руб./м²
в ипотеку от 132 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,11 м² 8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 933 250 руб.
215 000 руб./м²
в ипотеку от 108 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
41,55 м² 8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
12 027 080 руб.
202 000 руб./м²
в ипотеку от 146 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
59,54 м² 5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
11 643 880 руб.
194 000 руб./м²
в ипотеку от 141 832 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
60,02 м² 2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
10 206 340 руб.
194 000 руб./м²
в ипотеку от 124 321 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,61 м² 2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
10 317 780 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 125 679 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,11 м² 4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
37,8 м² 5 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
07.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
10 474 110 руб.
201 000 руб./м²
в ипотеку от 127 583 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
52,11 м² 5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить