Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в жилом комплексе Гранд Квартал Бетанкур Нижнего Новгорода

На карте
121 квартиру
21.05
1/2
8 772 000 руб.
423 768 руб./м²
в ипотеку от 106 850 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ул. Бетанкура, д. 7
20,7 м² 4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 400 000 руб.
235 000 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
ул. Бетанкура, д. 7
40 м² 4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 000 000 руб.
236 052 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
ул. Бетанкура, д. 7
46,6 м² 6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19.05
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
21 590 000 руб.
226 310 руб./м²
в ипотеку от 262 984 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
95,4 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19.05
14 000 000 руб.
214 724 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
ул. Бетанкура, д. 7
65,2 м² 11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 700 000 руб.
385 000 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
ул. Бетанкура, д. 7
20 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 680 000 руб.
255 828 руб./м²
в ипотеку от 203 176 руб./мес.
ул. Бетанкура, д. 7
65,2 м² 17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.05
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 990 000 руб.
307 436 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
39 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.05
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 690 000 руб.
253 579 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 20 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 490 000 руб.
303 968 руб./м²
в ипотеку от 139 957 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37,8 м² 9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить