Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в жилом комплексе Кузнечиха Город Нижнего Новгорода

На карте
19 квартир
9 000 000 руб.
241 935 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 3
37,2 м² 3 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 700 000 руб.
220 253 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
просп. Героев Донбасса, д. 12
39,5 м² 15 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
11 700 000 руб.
191 803 руб./м²
в ипотеку от 142 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 9
61 м² 23 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
8 300 000 руб.
245 562 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 3
33,8 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 800 000 руб.
209 850 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 1
46,7 м² 10 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 100 000 руб.
306 991 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
просп. Героев Донбасса, д. 5
32,9 м² 10 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 500 000 руб.
185 393 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 15
89 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
08.05
15 500 000 руб.
189 024 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 13
82 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 850 000 руб.
213 810 руб./м²
в ипотеку от 156 523 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 3
60,1 м² 8 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 200 000 руб.
243 137 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
просп. Героев Донбасса, д. 8
25,5 м² 8 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 249 000 руб.
212 635 руб./м²
в ипотеку от 124 841 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 6
48,2 м² 9 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 700 000 руб.
228 947 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
просп. Героев Донбасса, д. 10
38 м² 25 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 049 000 руб.
242 440 руб./м²
в ипотеку от 98 043 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 14
33,2 м² 6 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.05
9 800 000 руб.
189 189 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 3
51,8 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 600 000 руб.
204 255 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 4
47 м² 5 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 990 000 руб.
156 094 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 15
64 м² 1 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 500 000 руб.
177 632 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 11
76 м² 4 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 000 000 руб.
206 612 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 5
48,4 м² 2 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 200 000 руб.
217 523 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 12
33,1 м² 9 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить