Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в жилом комплексе на улице Шекспира Нижнего Новгорода

На карте
38 квартир
22.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
6 952 860 руб.
162 450 руб./м²
в ипотеку от 84 691 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
9 749 860 руб.
157 765 руб./м²
в ипотеку от 118 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
61,8 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
9 749 860 руб.
157 765 руб./м²
в ипотеку от 118 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
61,8 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
6 882 750 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 83 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
41,4 м² 12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
9 749 860 руб.
157 765 руб./м²
в ипотеку от 118 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
61,8 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
6 882 750 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 83 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
41,4 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
6 882 750 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 83 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
41,4 м² 12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
трёхкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
10 933 750 руб.
142 552 руб./м²
в ипотеку от 133 182 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
76,7 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
6 882 750 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 83 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
41,4 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
трёхкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
11 225 210 руб.
146 352 руб./м²
в ипотеку от 136 732 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
76,7 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
7 025 250 руб.
164 141 руб./м²
в ипотеку от 85 573 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
9 749 860 руб.
157 765 руб./м²
в ипотеку от 118 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
61,8 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
7 180 290 руб.
162 450 руб./м²
в ипотеку от 87 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
44,2 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
двухкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
8 884 030 руб.
153 969 руб./м²
в ипотеку от 108 215 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
57,7 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • 2