Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в жилом комплексе На Журова Нижнего Новгорода

На карте
71 квартиру
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
7 820 700 руб.
199 000 руб./м²
в ипотеку от 95 262 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
7 781 400 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 94 784 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
7 860 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 95 741 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 512 400 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 128 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 152 000 руб.
176 000 руб./м²
в ипотеку от 111 479 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
8 902 950 руб.
183 000 руб./м²
в ипотеку от 108 445 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
48,65 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 760 000 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 167 608 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 576 500 руб.
165 000 руб./м²
в ипотеку от 128 830 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 330 000 руб.
155 000 руб./м²
в ипотеку от 162 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 502 000 руб.
157 000 руб./м²
в ипотеку от 164 465 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
86 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
8 805 650 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 107 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
48,65 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 308 000 руб.
179 000 руб./м²
в ипотеку от 113 379 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 512 400 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 128 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
64,1 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 360 000 руб.
180 000 руб./м²
в ипотеку от 114 012 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 693 000 руб.
170 000 руб./м²
в ипотеку от 130 249 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
12 900 700 руб.
158 000 руб./м²
в ипотеку от 157 141 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
8 902 950 руб.
183 000 руб./м²
в ипотеку от 108 445 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
48,65 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
7 742 100 руб.
197 000 руб./м²
в ипотеку от 94 305 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
двухкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
10 504 300 руб.
167 000 руб./м²
в ипотеку от 127 951 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
62,9 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
13 064 000 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 159 130 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить