Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в жилом комплексе Новинки Smart City Нижнего Новгорода

На карте
9 квартир
6 800 000 руб.
158 140 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 4
43 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 000 000 руб.
140 000 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 1
50 м² 2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
138 298 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 12
47 м² 2 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 100 000 руб.
142 523 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 29
42,8 м² 2 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 999 000 руб.
155 732 руб./м²
в ипотеку от 60 892 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 8
32,1 м² 5 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
137 392 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 1
47,31 м² 7 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 000 000 руб.
123 119 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 7
73,1 м² 7 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 000 000 руб.
145 530 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 3
48,1 м² 2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
156 250 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 3
48 м² 8 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить