Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в жилом комплексе Новинки Нижнего Новгорода

На карте
123 квартиры
01.05
двухкомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
8 459 999 руб.
184 474 руб./м²
в ипотеку от 103 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
5 769 999 руб.
155 442 руб./м²
в ипотеку от 70 283 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,12 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 509 999 руб.
155 124 руб./м²
в ипотеку от 67 116 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,52 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 699 999 руб.
175 331 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
32,51 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 549 999 руб.
174 574 руб./м²
в ипотеку от 79 784 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,52 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 719 999 руб.
154 178 руб./м²
в ипотеку от 69 674 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,1 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 979 999 руб.
187 887 руб./м²
в ипотеку от 85 022 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
4 639 999 руб.
208 539 руб./м²
в ипотеку от 56 519 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
22,25 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 279 999 руб.
162 412 руб./м²
в ипотеку от 64 315 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
32,51 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 809 999 руб.
174 212 руб./м²
в ипотеку от 58 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
27,61 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить