Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в жилом комплексе Новинки Нижнего Новгорода

На карте
124 квартиры
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 769 999 руб.
172 451 руб./м²
в ипотеку от 58 102 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
27,66 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 739 999 руб.
196 273 руб./м²
в ипотеку от 57 737 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,15 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
двухкомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
8 309 999 руб.
181 204 руб./м²
в ипотеку от 101 222 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 729 999 руб.
195 697 руб./м²
в ипотеку от 57 615 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,17 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 759 999 руб.
196 938 руб./м²
в ипотеку от 57 981 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,17 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 769 999 руб.
197 515 руб./м²
в ипотеку от 58 102 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,15 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
7 829 999 руб.
168 279 руб./м²
в ипотеку от 95 376 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
46,53 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 299 999 руб.
180 986 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
6 699 999 руб.
187 833 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,67 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 819 999 руб.
199 421 руб./м²
в ипотеку от 58 711 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,17 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 669 999 руб.
186 992 руб./м²
в ипотеку от 81 246 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,67 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
трёхкомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
9 869 999 руб.
152 480 руб./м²
в ипотеку от 120 225 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
64,73 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 439 999 руб.
194 680 руб./м²
в ипотеку от 78 444 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
33,08 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 689 999 руб.
187 290 руб./м²
в ипотеку от 81 490 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,72 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 209 999 руб.
165 624 руб./м²
в ипотеку от 100 004 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,57 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 279 999 руб.
185 484 руб./м²
в ипотеку от 100 857 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
44,64 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 489 999 руб.
177 355 руб./м²
в ипотеку от 103 415 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
47,87 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 779 999 руб.
177 123 руб./м²
в ипотеку от 106 947 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,57 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 679 999 руб.
181 324 руб./м²
в ипотеку от 105 729 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
47,87 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 649 999 руб.
180 698 руб./м²
в ипотеку от 105 364 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
47,87 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить