Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в жилом комплексе Новинки Нижнего Новгорода

На карте
123 квартиры
01.05
двухкомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
8 029 999 руб.
166 184 руб./м²
в ипотеку от 97 812 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
48,32 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
6 209 999 руб.
158 136 руб./м²
в ипотеку от 75 643 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
39,27 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
трёхкомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
9 749 999 руб.
158 459 руб./м²
в ипотеку от 118 763 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
61,53 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 879 999 руб.
185 195 руб./м²
в ипотеку от 83 804 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 769 999 руб.
182 234 руб./м²
в ипотеку от 82 464 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
7 939 999 руб.
164 321 руб./м²
в ипотеку от 96 716 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
48,32 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 969 999 руб.
187 668 руб./м²
в ипотеку от 84 900 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,14 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 719 999 руб.
212 039 руб./м²
в ипотеку от 57 493 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
22,26 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
7 649 999 руб.
164 410 руб./м²
в ипотеку от 93 183 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
46,53 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 769 999 руб.
172 451 руб./м²
в ипотеку от 58 102 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
27,66 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 13