Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в жилом комплексе Новинки Нижнего Новгорода

На карте
124 квартиры
15.05
двухкомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
7 489 999 руб.
163 181 руб./м²
в ипотеку от 91 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,9 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
6 183 528 руб.
166 358 руб./м²
в ипотеку от 75 320 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,17 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
04.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 432 940 руб.
183 407 руб./м²
в ипотеку от 53 997 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,17 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 899 999 руб.
202 731 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,17 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
7 919 999 руб.
159 774 руб./м²
в ипотеку от 96 472 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,57 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
7 339 999 руб.
164 279 руб./м²
в ипотеку от 89 407 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
44,68 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 499 999 руб.
196 493 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
33,08 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 149 999 руб.
154 841 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
33,26 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 119 999 руб.
178 843 руб./м²
в ипотеку от 74 547 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
34,22 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 809 999 руб.
156 604 руб./м²
в ипотеку от 70 770 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,1 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 139 999 руб.
171 145 руб./м²
в ипотеку от 50 429 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,19 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
4 639 999 руб.
208 539 руб./м²
в ипотеку от 56 519 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
22,25 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 549 999 руб.
174 574 руб./м²
в ипотеку от 79 784 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,52 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 699 999 руб.
153 639 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,1 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 579 999 руб.
157 095 руб./м²
в ипотеку от 67 969 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,52 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 809 999 руб.
174 212 руб./м²
в ипотеку от 58 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
27,61 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 699 999 руб.
175 331 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
32,51 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 719 999 руб.
154 178 руб./м²
в ипотеку от 69 674 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,1 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 819 999 руб.
199 586 руб./м²
в ипотеку от 58 711 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,15 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
7 969 999 руб.
161 696 руб./м²
в ипотеку от 97 081 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,29 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 829 999 руб.
199 834 руб./м²
в ипотеку от 58 833 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,17 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
7 049 999 руб.
189 822 руб./м²
в ипотеку от 85 875 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,14 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 189 999 руб.
173 499 руб./м²
в ипотеку от 51 038 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,15 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 619 999 руб.
151 482 руб./м²
в ипотеку от 68 456 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,1 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 749 999 руб.
187 155 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
25,38 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 159 999 руб.
158 672 руб./м²
в ипотеку от 62 853 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
32,52 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 979 999 руб.
187 887 руб./м²
в ипотеку от 85 022 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 509 999 руб.
155 124 руб./м²
в ипотеку от 67 116 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,52 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 279 999 руб.
162 412 руб./м²
в ипотеку от 64 315 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
32,51 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 809 999 руб.
173 870 руб./м²
в ипотеку от 107 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
50,67 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 149 999 руб.
204 232 руб./м²
в ипотеку от 50 550 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
20,32 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 519 999 руб.
176 077 руб./м²
в ипотеку от 67 238 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
31,35 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 459 999 руб.
184 474 руб./м²
в ипотеку от 103 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 769 999 руб.
155 442 руб./м²
в ипотеку от 70 283 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,12 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 919 999 руб.
186 272 руб./м²
в ипотеку от 84 291 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 609 999 руб.
185 310 руб./м²
в ипотеку от 80 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,67 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 959 999 руб.
180 754 руб./м²
в ипотеку от 109 140 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,57 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 409 999 руб.
183 384 руб./м²
в ипотеку от 102 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 139 999 руб.
171 941 руб./м²
в ипотеку от 74 790 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,71 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 829 999 руб.
199 752 руб./м²
в ипотеку от 58 833 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,18 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 759 999 руб.
181 965 руб./м²
в ипотеку от 82 342 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 739 999 руб.
196 111 руб./м²
в ипотеку от 57 737 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,17 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 349 999 руб.
170 654 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
31,35 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 699 999 руб.
175 277 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
32,52 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 369 999 руб.
182 512 руб./м²
в ипотеку от 101 953 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 359 999 руб.
182 294 руб./м²
в ипотеку от 101 832 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,86 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 029 999 руб.
166 184 руб./м²
в ипотеку от 97 812 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
48,32 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 809 999 руб.
190 649 руб./м²
в ипотеку от 82 951 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,72 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 839 999 руб.
175 045 руб./м²
в ипотеку от 58 955 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
27,65 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 209 999 руб.
158 136 руб./м²
в ипотеку от 75 643 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
39,27 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить