Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в жилом комплексе Новое Ольгино Нижнего Новгорода

На карте
100 квартир
16.05
5 443 200 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 66 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 12 / 23 эт.
Позвонить
16.05
5 348 200 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 65 145 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м² 12 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 911 000 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 96 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 12 / 23 эт.
Позвонить
16.05
5 443 200 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 66 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 11 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 120 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 98 913 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 10 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 852 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 95 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 8 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 120 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 98 913 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 8 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 6 / 23 эт.
Позвонить
16.05
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 5 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 059 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 5 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 4 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 735 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 94 221 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 2 / 23 эт.
Позвонить
16.05
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м² 2 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 014 500 руб.
137 000 руб./м²
в ипотеку от 97 623 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 23 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 22 / 23 эт.
Позвонить
16.05
5 466 500 руб.
145 000 руб./м²
в ипотеку от 66 586 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 22 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 014 500 руб.
137 000 руб./м²
в ипотеку от 97 623 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 22 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 20 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 19 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 956 000 руб.
136 000 руб./м²
в ипотеку от 96 910 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 19 / 23 эт.
Позвонить