Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в жилом комплексе Новый Город Нижнего Новгорода

На карте
8 квартир
5 770 000 руб.
150 260 руб./м²
в ипотеку от 70 283 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 44
38,4 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
3 850 000 руб.
167 391 руб./м²
в ипотеку от 46 896 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 43
23 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
3 900 000 руб.
177 273 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 43
22 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
6 800 000 руб.
133 072 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 40
51,1 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
13.05
1/2
7 200 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 44
54 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
7 400 000 руб.
125 765 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 43
58,84 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
11 799 000 руб.
128 951 руб./м²
в ипотеку от 143 721 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 39
91,5 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
18.04
13 000 000 руб.
178 082 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 39
73 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить