Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в жилом комплексе Светлоярский Парк Нижнего Новгорода

На карте
35 квартир
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 155 843 руб.
190 230 руб./м²
в ипотеку от 74 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
32,36 м² 9 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 559 380 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 79 899 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,49 м² 2 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 454 182 руб.
170 385 руб./м²
в ипотеку от 78 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
37,88 м² 15 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 157 767 руб.
201 234 руб./м²
в ипотеку от 75 007 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
30,6 м² 16 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
10 625 000 руб.
160 015 руб./м²
в ипотеку от 129 421 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
66,4 м² 3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 656 100 руб.
164 959 руб./м²
в ипотеку от 81 077 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,35 м² 16 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 227 803 руб.
193 350 руб./м²
в ипотеку от 75 860 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
32,21 м² 15 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
трёхкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
11 921 820 руб.
159 000 руб./м²
в ипотеку от 145 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
74,98 м² 15 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
10 956 650 руб.
165 010 руб./м²
в ипотеку от 133 461 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
66,4 м² 9 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 650 810 руб.
206 385 руб./м²
в ипотеку от 68 831 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
27,38 м² 1 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
квартира-студия в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 492 533 руб.
222 100 руб./м²
в ипотеку от 66 903 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
24,73 м² 16 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 270 400 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 100 740 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
51,69 м² 1 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 589 183 руб.
198 550 руб./м²
в ипотеку от 68 081 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28,15 м² 4 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 917 059 руб.
219 720 руб./м²
в ипотеку от 72 075 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
26,93 м² 14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
квартира-студия в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 096 735 руб.
205 017 руб./м²
в ипотеку от 62 082 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
24,86 м² 9 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
трёхкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
11 563 860 руб.
154 000 руб./м²
в ипотеку от 140 857 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
75,09 м² 4 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 755 400 руб.
205 550 руб./м²
в ипотеку от 70 105 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28 м² 12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 157 767 руб.
201 234 руб./м²
в ипотеку от 75 007 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
30,6 м² 12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
11 130 000 руб.
168 025 руб./м²
в ипотеку от 135 572 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
66,24 м² 16 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 373 780 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 101 999 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
51,69 м² 5 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • 2