Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в жилом комплексе Светлоярский Парк Нижнего Новгорода

На карте
35 квартир
16.05
квартира-студия в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 492 533 руб.
222 100 руб./м²
в ипотеку от 66 903 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
24,73 м² 16 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 270 400 руб.
160 000 руб./м²
в ипотеку от 100 740 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
51,69 м² 1 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 589 183 руб.
198 550 руб./м²
в ипотеку от 68 081 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28,15 м² 4 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 917 059 руб.
219 720 руб./м²
в ипотеку от 72 075 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
26,93 м² 14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
квартира-студия в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 096 735 руб.
205 017 руб./м²
в ипотеку от 62 082 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
24,86 м² 9 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
трёхкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
11 563 860 руб.
154 000 руб./м²
в ипотеку от 140 857 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
75,09 м² 4 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 755 400 руб.
205 550 руб./м²
в ипотеку от 70 105 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28 м² 12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 157 767 руб.
201 234 руб./м²
в ипотеку от 75 007 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
30,6 м² 12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
11 130 000 руб.
168 025 руб./м²
в ипотеку от 135 572 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
66,24 м² 16 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 373 780 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 101 999 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
51,69 м² 5 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить