Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в жилом комплексе Светлоярский Парк Нижнего Новгорода

На карте
35 квартир
16.05
квартира-студия в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
4 546 708 руб.
229 400 руб./м²
в ипотеку от 55 383 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
19,82 м² 5 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 701 782 руб.
202 550 руб./м²
в ипотеку от 69 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28,15 м² 10 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
трёхкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
11 921 820 руб.
159 000 руб./м²
в ипотеку от 145 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
74,98 м² 12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 477 160 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 103 259 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
51,69 м² 9 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 557 300 руб.
166 032 руб./м²
в ипотеку от 104 235 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
51,54 м² 14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 105 434 руб.
159 120 руб./м²
в ипотеку от 74 369 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
38,37 м² 1 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 565 958 руб.
196 512 руб./м²
в ипотеку от 104 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
43,59 м² 14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
двухкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
8 497 856 руб.
194 370 руб./м²
в ипотеку от 103 511 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
43,72 м² 4 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
квартира-студия в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 176 724 руб.
205 100 руб./м²
в ипотеку от 63 057 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
25,24 м² 1 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 454 182 руб.
170 385 руб./м²
в ипотеку от 78 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
37,88 м² 13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить