Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в жилом комплексе Светлоярский Парк Нижнего Новгорода

На карте
35 квартир
16.05
квартира-студия в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
4 556 266 руб.
231 400 руб./м²
в ипотеку от 55 499 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
19,69 м² 12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 397 083 руб.
168 300 руб./м²
в ипотеку от 77 922 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
38,01 м² 6 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 640 360 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 80 885 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,49 м² 10 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 847 653 руб.
216 660 руб./м²
в ипотеку от 71 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
26,99 м² 8 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
квартира-студия в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
4 566 528 руб.
230 400 руб./м²
в ипотеку от 55 624 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
19,82 м² 10 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить