Created using Figma
Продажа загородного комплекса
Аренда технологичного офиса

Продажа офисов в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
6 офисов
67 000 000 руб.
67 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Заслонова, д. 20 к5
1 000 м² офисное
торговое
Позвонить
12 950 000 руб.
148 851 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Краснодонцев, д. 21
87 м² офисное
Позвонить
15 700 000 руб.
160 204 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
98 м² офисное
Позвонить
16 900 000 руб.
159 434 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
106 м² офисное
Позвонить
18 500 000 руб.
125 850 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Октября, д. 9
147 м² офисное
Позвонить