Created using Figma
Аренда технологичного офиса

Продажа офисов в Городецком районе Нижегородской области

На карте
3 офиса
13 500 000 руб.
177 398 руб./м²
Городецкий район, г. Заволжье
ул. Пушкина, д. 14
76,1 м² офисное
торговое
Позвонить
3 200 000 руб.
94 675 руб./м²
Городецкий район, г. Заволжье
ул. Пушкина, д. 40
33,8 м² офисное
торговое
Позвонить
7 000 000 руб.
15 201 руб./м²
Городецкий район, с. Смольки
ул. Школьная, д. 14
460,5 м² офисное
производственное
Позвонить