Created using Figma
Аренда особняка с парковкой

Продажа офисов в Нижегородской области

На карте
180 офисов
07.05
1 500 000 руб.
17 381 руб./м²
Ковернинский муниципальный округ, рп. Ковернино
ул. Карла Маркса, д. 24
86,3 м² офисное
торговое
Позвонить
9 990 000 руб.
162 704 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 30
61,4 м² офисное
торговое
Позвонить
12 680 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202
63,4 м² офисное
торговое
Позвонить
8 100 000 руб.
189 252 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 68
42,8 м² офисное
образовательное учреждение
Позвонить
07.05
35 000 000 руб.
231 176 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 15б
151,4 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
63 000 000 руб.
213 054 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 15б
295,7 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
62 000 000 руб.
252 033 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 49
246 м² офисное
торговое
Позвонить
35 000 000 руб.
173 267 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Нижне-Волжская, д. 20а
202 м² офисное
общепит
Позвонить
07.05
35 000 000 руб.
65 728 руб./м²
городской округ Бор, г. Бор
ул. Папанина, д. 10
532,5 м² офисное
медицинские учреждения
Позвонить
07.05
39 990 000 руб.
129 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 54
310 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
10 700 000 руб.
69 980 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Кировская, д. 14
152,9 м² офисное
торговое
Позвонить
17 000 000 руб.
186 199 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 50
91,3 м² офисное
образовательное учреждение
Позвонить
2 400 000 руб.
95 238 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 8
25,2 м² офисное
Позвонить
8 250 000 руб.
151 099 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Мончегория
ул. Мончегорская, д. 12 к4
54,6 м² офисное
торговое
Позвонить
13 500 000 руб.
177 398 руб./м²
Городецкий район, г. Заволжье
ул. Пушкина, д. 14
76,1 м² офисное
торговое
Позвонить
69 900 000 руб.
214 417 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Советская, д. 18
326 м² офисное
торговое
Позвонить
07.05
9 990 000 руб.
175 880 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Родионова, д. 191 к1
56,8 м² офисное
медицинские учреждения
Позвонить
25 900 000 руб.
123 333 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9 к2
210 м² офисное
торговое
Позвонить
12 573 000 руб.
165 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Каскад на Автозаводе
просп. Ленина, д. 98Д
76,2 м² офисное
торговое
Позвонить
14 272 500 руб.
165 000 руб./м²
просп. Ленина, д. 98Д
86,5 м² офисное
торговое
Позвонить