Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Коммерческие помещения

Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде

На карте
268 помещений
7 000 000 руб.
132 075 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Клевер
ул. Артельная, д. 8 к2
53 м² другое
Позвонить
15.04
1/3
7 390 000 руб.
57 961 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193
127,5 м² ПСН
Позвонить
18.05
7 500 000 руб.
53 571 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 30
140 м² торговое
Позвонить
7 800 000 руб.
120 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 1А
65 м² торговое
производственное
Позвонить
8 000 000 руб.
44 199 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Гоголя, д. 34
181 м² ПСН
Позвонить
8 100 000 руб.
189 252 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 68
42,8 м² офисное
образовательное учреждение
Позвонить
8 250 000 руб.
151 099 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Мончегория
ул. Мончегорская, д. 12 к4
54,6 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
8 350 000 руб.
147 788 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 175
56,5 м² торговое
салоны красоты
Позвонить
14.05
8 500 000 руб.
195 402 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Магаданская, д. 1
43,5 м² офисное
торговое
Позвонить
8 970 000 руб.
130 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9
69 м² ПСН
Позвонить
9 000 000 руб.
46 392 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Геологов, д. 1 к2
194 м² производственное
Позвонить
9 000 000 руб.
225 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, д. 96
40 м² офисное
общепит
Позвонить
9 000 000 руб.
178 218 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 7
50,5 м² ПСН
Позвонить
20.01
1/2
9 162 000 руб.
60 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 15
152,7 м² офисное
Позвонить
9 250 000 руб.
146 825 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Орбита
ул. 2-я Оранжерейная, д. 2 к1
63 м² офисное
торговое
Позвонить
9 490 054 руб.
81 670 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Федоровского наб., д.3
116,2 м² офисное
Позвонить
9 500 000 руб.
168 440 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Генкиной, д. 24/9
56,4 м² офисное
Позвонить
16.05
9 500 000 руб.
148 438 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 29
64 м² офисное
торговое
Позвонить
9 500 000 руб.
96 939 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 227
98 м² ПСН
Позвонить
9 500 000 руб.
226 190 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Рождественская, д. 6Б
42 м² ПСН
гостиничный бизнес
Позвонить
9 500 000 руб.
31 025 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Комсомольская, д. 2
306,2 м² офисное
торговое
Позвонить
9 606 000 руб.
30 399 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 3
316 м² ПСН
9 760 000 руб.
80 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Родниковая, д. 6А
122 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
14.05
9 900 000 руб.
158 147 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 7/2
62,6 м² ПСН
Позвонить
18.05
9 990 000 руб.
135 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 38
74 м² ПСН
Позвонить
9 990 000 руб.
162 704 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 30
61,4 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
9 990 000 руб.
175 880 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Родионова, д. 191 к1
56,8 м² офисное
медицинские учреждения
Позвонить
14.05
1/3
10 000 000 руб.
91 408 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 5Д
109,4 м² ПСН
Позвонить
10 000 000 руб.
137 363 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
б-р 60-летия Октября, д. 4
72,8 м² медицинские учреждения
салоны красоты
Позвонить
10 000 000 руб.
40 984 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Бутырская, д. 32А
244 м² офисное
образовательное учреждение
Позвонить
10 200 000 руб.
87 254 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 227
116,9 м² ПСН
офисное
Позвонить
10 300 000 руб.
151 248 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 32
68,1 м² офисное
торговое
Позвонить
10 300 000 руб.
157 975 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ярославская, д. 2
65,2 м² офисное
торговое
Позвонить
10 400 000 руб.
122 353 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 20
85 м² офисное
торговое
Позвонить
10 500 000 руб.
214 286 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 6
49 м² торговое
салоны красоты
Позвонить
10 500 000 руб.
95 455 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 16
110 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
10 500 000 руб.
172 414 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 288
60,9 м² ПСН
Позвонить
10 696 000 руб.
140 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 29
76,4 м² офисное
Позвонить
10 700 000 руб.
69 980 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Кировская, д. 14
152,9 м² офисное
торговое
Позвонить
10 750 000 руб.
139 974 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 12 к1
76,8 м² ПСН
офисное
Позвонить
10 800 000 руб.
123 429 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 1
87,5 м² офисное
торговое
Позвонить
10 800 000 руб.
170 886 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 14 к3
63,2 м² торговое
образовательное учреждение
Позвонить
10 900 000 руб.
286 842 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 26
38 м² гостиничный бизнес
Позвонить
18.05
1/3
11 000 000 руб.
18 707 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Геологов, д. 1 к2
588 м² производственное
Позвонить
11 000 000 руб.
168 712 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 11 к1
65,2 м² ПСН
торговое
11 000 000 руб.
74 324 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
дер. Бешенцево, д. 51а
148 м² торговое
Позвонить
14.05
11 135 520 руб.
176 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
63,27 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
14.05
11 308 500 руб.
175 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
64,62 м² офисное
салоны красоты
Позвонить