Created using Figma
Продажа загородного комплекса
Продажа здания 1257,1 кв. м

Продажа недорогих помещений в Нижнем Новгороде

На карте
268 помещений
350 000 руб.
35 000 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ясная
10 м² другое
Позвонить
530 000 руб.
120 455 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
4,4 м² ПСН
Позвонить
20.01
1/2
1 230 000 руб.
64 567 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 15
19,05 м² офисное
Позвонить
14.05
1 250 000 руб.
156 250 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Бугров
пл. Комсомольская, д. 4
8 м² ПСН
Позвонить
20.01
1/3
1 331 000 руб.
73 012 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 15
18,23 м² офисное
Позвонить
1 450 000 руб.
9 932 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Малая Ямская, д. 78
146 м² ПСН
Позвонить
20.01
1/2
1 454 000 руб.
72 992 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 2
19,92 м² офисное
Позвонить
20.01
1/2
1 481 000 руб.
72 992 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 2
20,29 м² офисное
Позвонить
14.05
1 570 000 руб.
106 803 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
пер. Вишнёвый, д. 3
14,7 м² ПСН
Позвонить