Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Коммерческие помещения

Продажа помещений в бизнес-центрах Нижнего Новгорода

На карте
7 помещений
16 500 000 руб.
109 272 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 8а
151 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
14 000 000 руб.
266 160 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Пражский Квартал
ул. Максима Горького, д. 262
52,6 м² офисное
Позвонить
12.05
11 500 000 руб.
164 286 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Советская, д. 21/1
70 м² ПСН
Позвонить
35 000 000 руб.
269 231 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Нижне-Волжская, д. 16
130 м² офисное
торговое
Позвонить
11 800 000 руб.
131 111 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 29
90 м² ПСН
медицинские учреждения
Позвонить
20 000 000 руб.
225 734 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Пражский Квартал
ул. Максима Горького, д. 262
88,6 м² офисное
Позвонить