Created using Figma
Коммерческие помещения
Аренда особняка с парковкой

Продажа помещений в нежилых зданиях Нижнего Новгорода

На карте
52 помещения
14.05
40 000 000 руб.
57 143 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Кащенко, д. 2А
700 м² офисное
производственное
Позвонить
14.05
60 000 000 руб.
60 606 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Кащенко, д. 2А
990 м² складское
производственное
Позвонить
10 800 000 руб.
123 429 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 1
87,5 м² офисное
торговое
Позвонить
59 990 000 руб.
125 528 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Решетниковская, д. 4
477,9 м² офисное
Позвонить
7 800 000 руб.
120 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 1А
65 м² торговое
производственное
Позвонить
1 450 000 руб.
9 932 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Малая Ямская, д. 78
146 м² ПСН
Позвонить
10 000 000 руб.
40 984 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
деревня Копосово, ул. Бутырская, д. 32А
244 м² офисное
образовательное учреждение
Позвонить
27 000 000 руб.
60 948 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Советская, д. 11
443 м² торговое
Позвонить
10 696 000 руб.
140 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 29
76,4 м² офисное
Позвонить
16 000 000 руб.
173 913 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Рождественская, д. 24
92 м² общепит
Позвонить