Created using Figma
Аренда технологичного офиса

Продажа помещений в нежилых зданиях Нижнего Новгорода

На карте
52 помещения
27 000 000 руб.
46 908 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Адмирала Васюнина, д. 2
575,6 м² офисное
Позвонить
80 000 000 руб.
189 573 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 26/11
422 м² офисное
Позвонить
9 000 000 руб.
46 392 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Геологов, д. 1 к2
194 м² производственное
Позвонить
10 900 000 руб.
286 842 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 26
38 м² гостиничный бизнес
Позвонить
13.05
1/3
11 000 000 руб.
18 707 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Геологов, д. 1 к2
588 м² производственное
Позвонить
13.05
16 000 000 руб.
20 970 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Геологов, д. 1
763 м² производственное
Позвонить
13.05
19 000 000 руб.
12 752 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Геологов, д. 1
1 490 м² производственное
Позвонить
22 239 900 руб.
303 409 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, д. 20
73,3 м² другое
Позвонить
40 902 000 руб.
240 176 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, д. 20
170,3 м² другое
Позвонить
65 000 000 руб.
78 502 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мануфактурная, д. 16
828 м² ПСН
Позвонить