Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Продажа загородного комплекса

Продажа помещений в нежилых зданиях Нижнего Новгорода

На карте
52 помещения
13.05
2 600 000 руб.
151 163 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
17,2 м² медицинские учреждения
гостиничный бизнес
Позвонить
9 500 000 руб.
237 500 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, д. 96
40 м² офисное
общепит
Позвонить
16 000 000 руб.
55 983 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 192 к1
285,8 м² другое
Позвонить
14 000 000 руб.
48 985 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 192 к1
285,8 м² другое
Позвонить
90 000 000 руб.
37 500 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая, д. 1С
2 400 м² офисное
торговое
Позвонить
30 000 000 руб.
190 961 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 68/14
157,1 м² офисное
Позвонить
50 000 000 руб.
92 764 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Кащенко, д. 6Г
539 м² ПСН
Позвонить
25 000 000 руб.
41 667 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая, д. 1С
600 м² офисное
торговое
Позвонить
11 000 000 руб.
74 324 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
дер. Бешенцево, д. 51а
148 м² торговое
Позвонить
16 999 999 руб.
60 714 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Гребешковский Откос, д. 7
280 м² ПСН
офисное
Позвонить