Created using Figma
Коммерческие помещения
Продажа здания 1257,1 кв. м

Продажа помещений в жилых домах Нижегородской области

На карте
199 помещений
9 990 000 руб.
162 704 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 30
61,4 м² офисное
торговое
Позвонить
24 500 000 руб.
189 628 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ижорская, д. 18
129,2 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
850 000 руб.
151 786 руб./м²
Кстовский район, дер. Утечино, ЖК Савин парк
ул. Небесная, д. 4
5,6 м² ПСН
Позвонить
23 500 000 руб.
239 796 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Сахарный дол
ул. Медицинская, д. 15 к3
98 м² ПСН
Позвонить
14.05
1 850 000 руб.
59 677 руб./м²
Богородский муниципальный округ, дер. Берёзовка
ул. Комсомольская, д. 2
31 м² салоны красоты
Позвонить
8 100 000 руб.
189 252 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 68
42,8 м² офисное
образовательное учреждение
Позвонить
12 680 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202
63,4 м² офисное
торговое
Позвонить
10 500 000 руб.
172 414 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 288
60,9 м² ПСН
Позвонить
62 000 000 руб.
252 033 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 49
246 м² офисное
торговое
Позвонить
15 000 000 руб.
69 767 руб./м²
Городецкий район, г. Заволжье
ул. Пушкина, д. 14
215 м² ПСН
торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 11
  • ...
  • 20