Created using Figma
Продажа здания 1257,1 кв. м
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Продажа помещений в жилых домах Нижегородской области

На карте
199 помещений
14.05
40 000 000 руб.
242 277 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 26
165,1 м² торговое
Позвонить
11 990 000 руб.
77 958 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 7
153,8 м² ПСН
торговое
Позвонить
4 300 000 руб.
34 959 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 6-й микрорайон
ул. Пушкинская, д. 10
123 м² ПСН
Позвонить
32 000 000 руб.
181 818 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Премиум
ул. Провиантская, д. 6Б
176 м² ПСН
Позвонить
14.05
39 990 000 руб.
129 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 54
310 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
10 700 000 руб.
69 980 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Кировская, д. 14
152,9 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
1 570 000 руб.
106 803 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
пер. Вишнёвый, д. 3
14,7 м² ПСН
Позвонить
23 500 000 руб.
182 595 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Юрия Смирнова, д. 15
128,7 м² медицинские учреждения
салоны красоты
Позвонить
14 500 000 руб.
138 095 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 3
105 м² ПСН
торговое
Позвонить
13 500 000 руб.
177 398 руб./м²
Городецкий район, г. Заволжье
ул. Пушкина, д. 14
76,1 м² офисное
торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 12
  • ...
  • 20