Created using Figma
Коммерческие помещения
Аренда особняка с парковкой

Продажа помещений в жилых домах Нижегородской области

На карте
199 помещений
10 200 000 руб.
87 254 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 227
116,9 м² ПСН
офисное
Позвонить
9 250 000 руб.
146 825 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Орбита
ул. 2-я Оранжерейная, д. 2 к1
63 м² офисное
торговое
Позвонить
15 200 000 руб.
217 143 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 160
70 м² ПСН
торговое
Позвонить
3 490 000 руб.
70 080 руб./м²
Сосновский район, рп. Сосновское
ул. Ленина, д. 60
49,8 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
17 346 000 руб.
210 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
82,6 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
14.05
11 308 500 руб.
175 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
64,62 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
14.05
25 496 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
127,48 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
14.05
21 712 000 руб.
200 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
108,56 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
14.05
20 211 480 руб.
207 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
97,64 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 14
  • ...
  • 20