Created using Figma
Аренда технологичного офиса

Продажа помещений в жилых домах Нижегородской области

На карте
199 помещений
14.05
8 350 000 руб.
147 788 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 175
56,5 м² торговое
салоны красоты
Позвонить
2 500 000 руб.
54 348 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
46 м² офисное
торговое
Позвонить
15 000 000 руб.
67 446 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Вахитова, д. 9
222,4 м² ПСН
офисное
Позвонить
16 700 000 руб.
125 187 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ошарская, д. 96А
133,4 м² офисное
торговое
Позвонить
2 500 000 руб.
320 513 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Маслякова, д. 14
7,8 м² ПСН
офисное
Позвонить
10 800 000 руб.
170 886 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 14 к3
63,2 м² торговое
образовательное учреждение
Позвонить
16 500 000 руб.
147 453 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фрунзе, д. 21
111,9 м² ПСН
Позвонить
14.05
16 660 000 руб.
175 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
95,2 м² офисное
образовательное учреждение
Позвонить
2 900 000 руб.
83 573 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Славянская, д. 23
34,7 м² ПСН
медицинские учреждения
Позвонить
14.05
25 443 000 руб.
165 214 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
154 м² офисное
медицинские учреждения
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 16
  • ...
  • 20